Directorio Empresarial

Bienvenido a nuestro directorio empresarial, no olvide contactarse con nuestra sede principal al (2) 387 6270 en la ciudad de Cali, Valle del Cauca.

ÁREA

NOMBRE

EXT.

CORREO

Abastecimiento

Juan Clímaco Vásquez

almacen@ensalud.com.co

Administración

Paola Arenas

1002

administrativo@ensalud.com.co

Calidad

Sebastián Méndez

sistemasdegestion@ensalud.com.co

Comercial

Belky Cruz

comercial@ensalud.com.co

Compras

Jhorman Hernández

compras@ensalud.com.co

Control Interno

Paula Andrea García

1004

controlinterno@ensalud.com.co

Farma

John Jairo Toledo

farma@ensalud.com.co

Financiero

Paola Andrea Velasco

1003

financiero@ensalud.com.co

IPS

Karol Lili Marín

direccionips@ensalud.com.co

Mercadeo

Angelica Yepes

mercadeo@ensalud.com.co

Programa Móvil

Diana María Cuaran

unidadmovil@ensalud.com.co

Radicación de Cuentas

Juan Camilo Arias

1006

radicaciondecuentas@ensalud.com.co

Servicio al Cliente

Daniela Alarcón

servicioalcliente@ensalud.com.co

Tesorería

Andrea Alarcón

tesoreria@ensalud.com.co

TICS

Oscar Hernando Domínguez

1005

tics@ensalud.com.co

Ventas

Lauren González

1008

ventas@ensalud.com.co

Abrir chat
1
¿Necesitas ayuda?
Hola ¿Cómo podemos ayudarte? Sólo envíanos un mensaje, y con gusto te atenderemos.
Horario de atención: Lunes a viernes - 8:00 a.m a 4:00 p.m.